Автомобильные навигаторы Garmin

Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание на то, что мы являемся официальным дистрибьютором компании Garmin. Уже сегодня вы можете купить у нас оптом навигационные системы данного бренда, в том числе и новые модели автонавигаторов

Автонавигаторы Garmin Drive

Cерия автонавигаторов Drive включает три технологичных устройства с 4, 5 и 6 дюймовыми сенсорами: Drive 40 RUS LMT GPS, Drive 50  RUS LMT GPS и Drive 60 RUS LMT GPS. Модели имеют специальные функции, обеспечивающими безопасность во время управления автомобилем. Они заранее предупреждают водителя о приближении к опасным поворотам, камерами фиксации нарушений, ж/д переездам, знакам «Животные на дороге» и пр. 

Drive 60 RUS LMT GPS опт

Автонавигаторы серии Drivе используют данные приложения Foursquare®, что очень удобно. Во время поездки устройство показывает различные полезные объекты: магазины, кафе, АЗС и многое другое. При этом, если водитель будет находиться в пути длительное время, он будет проинформирован таким навигатором о необходимости сделать остановку.

Drive 60 RUS LMT GPS (3) опт 

Отличным бонусом является расширенная память автонавигаторов серии Drivе – до 8 Гб. А также получение данных из сервиса «Яндекс.Пробки» с помощью радиоканала RDS ТМС: через шнур питания и без подключения к Интернету.

Автонавигаторы Garmin DriveSmart и Garmin DriveLuxe

Умные автомобильные навигаторы DriveSmart 50 RUS LMT GPS и DriveLuxe 50 RUS LMT GPS представляют собой устройства премиум-класса с 5 дюймовым сенсором. Устройства имеют как горизонтальную, так и вертикальную ориентацию экрана, а также позволяют масштабировать картинку пальцами. Данные модели, как и автонавигаторы Drive, умеют оповещают водителей о дорожной ситуации с целью безопасного вождения.

Drive Luxe опт 

DriveSmart 50 RUS LMT GPS и DriveLuxe 50 RUS LMT GPS благодаря наличию в них Bluetooth могут использоваться в качестве гарнитуры – для общения через громкую связь и получения голосовых сообщений о трафике. Это очень удобно, так как не отрывает водителя от управления машиной.

Drive Luxe (2) опт

Стоит отметить стильный дизайн монохромного металлического корпуса и удобное магнитное крепление DriveLuxe 50 RUS LMT GPS, которые придутся по вкусу любителям люксовых автогаджетов.

Также вы можете купить оптом туристические навигаторы Garmin: eTrex 10, eTrex 20 и GPSMap 64.

28 июня 2017

Написать письмо

Сообщить о поступлении в продажу

ОтправитьВы получите уведомление, как только товар появится на нашем складе

Необходимо подтверждение учетных данных

В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер для подтверждения ваших учетных данных и реквизитов. После проверки данных менеджером вам могут быть назначены специальные цены и условия поставок, предоставлен доступ к загрузке файлов, а также предоставлена возможность автоматизированного обмена данными о товарах и заказах с нашей B2B-системой.

Перезвоните мне

Регистрация

 

После регистрации вы сможете:

  • отслеживать состояние своих заказов
  • моментально получать платежные документы
  • получить специальные цены и скидки
  • загрузить инструкции и фотографии товаров

Если вы уже зарегистрированы на сайте, вы можете просто войти в систему

Войти

Выберите город