Помощь системы ГЛОНАСС при оформлении ДТП

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому система «ГЛОНАСС» утверждена в качестве основы для создания системы автоматизации оформления ДТП. Об этом сообщается на сайте кабмина.

«Утверждены требования к двум видам технических средств контроля – обеспечивающим фото- или видеосъёмку транспортных средств и их повреждений на месте дорожно-транспортного происшествия и регистрирующим дату, время фото- и видеосъёмки, координаты местоположения технического средства контроля и обеспечивающим некорректируемую регистрацию данных, зафиксированных с применением средств навигации, которые функционируют с использованием технологий системы ГЛОНАСС или ГЛОНАСС совместно с другими глобальными спутниковыми навигационными системами», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что до 1 января 2016 года устанавливается период, в течение которого будут предприняты все необходимые действия по обеспечению технической возможности регистрации Системой параметров, требуемых для страхования.

03.10.2014, 07:18 | «Газета.Ru»

03 октября 2014

Написать письмо

Сообщить о поступлении в продажу

ОтправитьВы получите уведомление, как только товар появится на нашем складе

Необходимо подтверждение учетных данных

В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер для подтверждения ваших учетных данных и реквизитов. После проверки данных менеджером вам могут быть назначены специальные цены и условия поставок, предоставлен доступ к загрузке файлов, а также предоставлена возможность автоматизированного обмена данными о товарах и заказах с нашей B2B-системой.

Перезвоните мне

Регистрация

 

После регистрации вы сможете:

  • отслеживать состояние своих заказов
  • моментально получать платежные документы
  • получить специальные цены и скидки
  • загрузить инструкции и фотографии товаров

Если вы уже зарегистрированы на сайте, вы можете просто войти в систему

Войти

Выберите город