Знакомьтесь, «АААЛАЙН»

LCD-218_8

Продукция выпускаемая сегодня под брендом AAALINE, имеет огромный арсенал полезных и приятных для водителя функций, знакомых нам по системам ЭВИЛАЙН но, с одним значительным для пользователя отличием: весь модельный ряд получил новый, современный и не похожий ни на кого дизайн мониторов и индикаторов. Собственным дизайном не могут похвастаться многие именитые бренды, присутствующие на российском рынке. Дело в том, что далеко не все уделяют так много внимания продукту на стадии его разработки. Благодаря системам АААЛАЙН для клиентов компании «НИКАС», эта проблема решена. Так же важным моментом является позиционирование своей продукции этой компанией как эксклюзивных автомобильных систем премиум класса.

Ассортимент, представленный в нашей компании с появлением АААЛАЙН пополнился системами помощи при парковке на 4 и 8 датчиков с различными вариантами звуковой и визуальной индикации. Технологичность исполнения и инновационные решения, примененные в системах АААЛАЙН, позволяют с уверенностью говорить о высокой надежности и стабильности в их работе даже в суровых условиях переменного климата. Примененные технологии Cross Scanning и Double Checking позволяют системам АААЛАЙН как отсекать большинство ложных срабатываний, так и эффективно определять и срабатывать на сложные для обычных систем помощи при парковке препятствия. 

Специалисты нашей компании помогут Вам определиться с выбором именно той системы, о которой Вы всегда мечтали. Выбирать есть из чего! Вот только небольшая часть пользовательских характеристик важных для водителя в парковочных радарах АААЛАЙН: звуковая будет индикация или голосовая, дисплей на торпедо или на стекло, или это будет индикатор и мы разместим его на потолке над заднем ветровым стеклом, 4-датчиковая или 8-датчиковая система… Так же вы можете настроить под свои пожелания чувствительность датчиков, дальность их срабатывания и громкость звукового оповещения.

За более подробной консультацией обращайтесь к нашим специалистам.  Мы всегда Вам рады!

29 марта 2016

Написать письмо

Сообщить о поступлении в продажу

ОтправитьВы получите уведомление, как только товар появится на нашем складе

Необходимо подтверждение учетных данных

В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер для подтверждения ваших учетных данных и реквизитов. После проверки данных менеджером вам могут быть назначены специальные цены и условия поставок, предоставлен доступ к загрузке файлов, а также предоставлена возможность автоматизированного обмена данными о товарах и заказах с нашей B2B-системой.

Перезвоните мне

Регистрация

 

После регистрации вы сможете:

  • отслеживать состояние своих заказов
  • моментально получать платежные документы
  • получить специальные цены и скидки
  • загрузить инструкции и фотографии товаров

Если вы уже зарегистрированы на сайте, вы можете просто войти в систему

Войти

Выберите город