Секретный крепеж McGARD в НИКАС

Компания НИКАС стала официальным дилером в УрФО по секретному крепежу для дисков всемирно известной торговой марки McGARD

mcgard

С 1964 года имя McGard - это символ качества и надежности. 

Производимые комплекты секреток на колеса автомобиля обеспечиваю максимально возможную защиту от кражи колес и дисков. На шестигранные гайки дается гарантия на весь срок службы. Каждый элемент, отвечает высочайшим качественным стандартам в комплектации завода-изготовителя. 

Среди потребителей самые известные автопроизводители из Европы, Японии и Северной Америки. Среди наград McGard имеется „Total Quality Excellence Award“ от компании Ford Motor Company. Награда, которой удостоились лишь немногие фирмы в мире. Поскольку этой наградой отмечено обязательство по гарантии 100-процентного качества. 

McGard в Германии имеет сертификаты ISO/TS 16949 и ISO 14001. Головной офис компании находится в США, американское отделение также сертифицировано в соответствии с ISO/TS 16949. Последовательный курс предприятия на совершенствование качественных показателей и экологическую безопасность находит отражения в свойствах изделий. Продукция McGard не только соответствует новейшим стандартам, но и превосходит их.

Высочайший уровень качества – Отличная поддержка клиентов – На McGard Вы можете положиться.

30 сентября 2014

Написать письмо

Сообщить о поступлении в продажу

ОтправитьВы получите уведомление, как только товар появится на нашем складе

Необходимо подтверждение учетных данных

В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер для подтверждения ваших учетных данных и реквизитов. После проверки данных менеджером вам могут быть назначены специальные цены и условия поставок, предоставлен доступ к загрузке файлов, а также предоставлена возможность автоматизированного обмена данными о товарах и заказах с нашей B2B-системой.

Перезвоните мне

Регистрация

 

После регистрации вы сможете:

  • отслеживать состояние своих заказов
  • моментально получать платежные документы
  • получить специальные цены и скидки
  • загрузить инструкции и фотографии товаров

Если вы уже зарегистрированы на сайте, вы можете просто войти в систему

Войти

Выберите город