АльФа-Маяк от АВТОФОН

Представляем в нашем ассортименте новинку от компании АВТОФОНАльФа-Маяк.

alfa_mayak  

Отличительными особенностями новинки являются:

1)      АльФа-Маяк имеет миниатюрные габариты (практически в ДВА раза меньше конкурентов);

2)       АльФа-Маяк поставляется уже  полностью в СОБРАННОМ виде и не требует НИКАКИХ действий по установке элементов системы:  СИМ ЧИП МТС «намертво» впаен в прибор, а батарейный блок уже подключен;

3)      Для активации прибора нужно ПЯТЬ раз нажать на верхнюю крышку прибора, после чего он «заморгает» светодиодом и включиться.

4)      АльФа-Маяк НЕ ТРЕБУЕТ РЕГИСТРАЦИИ, доступ к аккаунту в виде логина и пароля на пластиковой карте, лежит в коробке устройства. Войти в аккаунт можно с мобильных устройств IOS или Android, а также с персонального компьютера на сайте АВТОФОН (не сложнее захода на страницу Яндекса..).

5)      Оплачивать работу устройства НЕ НУЖНО, т.к. сим чим уже предоплачен на очень длительный период работы (при отправке координат на сервер один раз в день средств хватит на 20лет.).

6)      При использовании маяка в заводском режиме (отправка LBS координат один раз в сутки) батареек хватит на ТРИ ГОДА…!!!

 

Бесплатные сервисы компании АВТОФОН:

 

1)      «СЕРВИС ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ НАСТРОЙКИ»

 

Если у пользователя системы АвтоФон возникают затруднения в процессе настройки или нет времени разбираться в настройках АвтоФон Маяка, то теперь специалисты службы технической поддержки АвтоФон могут все сделать за вас.

Достаточно позвонить по телефонам 8(495)544-57-97 или 8-800-555-79-77 ЕЖЕДНЕВНО с 9-00 до 21-00 и сообщить нашему сотруднику данные вашего устройства, необходимые для его настройки в нужный для Вас режим работы.

«СЕРВИС ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ НАСТРОЙКИ» бесплатен для всех пользователей АвтоФон…!!!!   Информация о данной услуге отображена в обновленном «вкладыше» БЫСТРЫЙ СТАРТ, которым комплектуются все наши системы АвтоФон Маяк.

 

2)      БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВЕР Мониторинга КСА: доступен на ПК и мобильных устройствах (ПЛАНШЕТЫ, СМАРТФОНЫ).

 

Данный сервер позволяет в автоматическом режиме сохранять все контрольные точки координат от Маяка и  просматривать их историю, например при периодических задачах online мониторинга…  Информация по этому серверу доступна на сайте  www.autofon.ru в разделе «АвтоФон КСА»…

 

3)      БЕСПЛАТНАЯ услуга «АВТОФОН РЕАГИРОВАНИЕ» 

 

Поиск и возврат похищенного имущества. Услуга предоставляется на территории РФ и осуществляется силами МВД на официальных основаниях. 

05 февраля 2016

Написать письмо

Сообщить о поступлении в продажу

ОтправитьВы получите уведомление, как только товар появится на нашем складе

Необходимо подтверждение учетных данных

В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер для подтверждения ваших учетных данных и реквизитов. После проверки данных менеджером вам могут быть назначены специальные цены и условия поставок, предоставлен доступ к загрузке файлов, а также предоставлена возможность автоматизированного обмена данными о товарах и заказах с нашей B2B-системой.

Перезвоните мне

Регистрация

 

После регистрации вы сможете:

  • отслеживать состояние своих заказов
  • моментально получать платежные документы
  • получить специальные цены и скидки
  • загрузить инструкции и фотографии товаров

Если вы уже зарегистрированы на сайте, вы можете просто войти в систему

Войти

Выберите город