НИКАС - официальный дилер СВ-радиостанций PRESIDENT на Урале

В мире Си-Би радиосвязи торговая марка President (Президент) однозначно ассоциируется с элитой модельного ряда радиостанций гражданского диапазона и, на сегодняшний день, является лидером среди европейских производителей оборудования для связи в гражданском диапазоне частот. 

 

Радиостанции  марки «President» занимают достойное место среди элитных высококачественных радиостанций. Не каждый водитель может позволить себе приобрести рацию «President», в силу её довольно высокой стоимости. Но тот, у кого уже есть «President», может рассказать о высоком качестве радиосвязи, чистоте звука, надежности и удобстве в управлении.

 

В автомобильных рациях «President» воплощены новейшие разработки в области радиотехники. Радиостанции «President» отличает высокое качество сборки и комплектующих. Среди модельного ряда существуют простые модели с минимальным набором функций и более сложные с большим функционалом.

 

Радиостанции «President» производятся во Франции фирмой «GROUPE PRESIDENT ELECTRONICS S.A.».

 

Радиостанции «President»  имеют гарантийный срок до 5 лет, антенны до 6 лет.

txse041-2_hdmal_316x238

10 сентября 2014

Написать письмо

Сообщить о поступлении в продажу

ОтправитьВы получите уведомление, как только товар появится на нашем складе

Необходимо подтверждение учетных данных

В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер для подтверждения ваших учетных данных и реквизитов. После проверки данных менеджером вам могут быть назначены специальные цены и условия поставок, предоставлен доступ к загрузке файлов, а также предоставлена возможность автоматизированного обмена данными о товарах и заказах с нашей B2B-системой.

Перезвоните мне

Регистрация

 

После регистрации вы сможете:

  • отслеживать состояние своих заказов
  • моментально получать платежные документы
  • получить специальные цены и скидки
  • загрузить инструкции и фотографии товаров

Если вы уже зарегистрированы на сайте, вы можете просто войти в систему

Войти

Выберите город