НИКАС - эксклюзивный поставщик Cobra в УрФОважно

Уважаемые партнеры!

Сообщаем Вам, что компания «НИКАС» стала официальным и эксклюзивным дистрибутором  радар-детекторов под всемирно известной торговой маркой Cobra на территории УрФО.

На сегодняшний день официальные поставки продукции Cobra на территорию Российской Федерации и стран СНГ осуществляет исключительно компания АВТОЛЕОН, официальным представителем которой является наша компания.


Cobra Cobra_USA                           Cobra

Модельный ряд радар-детекторов Cobra состоит из 4 линеек:

 

1)      Базовые модели. В данной линейке представлено 4 модели – 2450, 2550, 2650, 2750. Особенностями данных моделей является уверенный прием всех известных радарных комплексов в т.ч. «Стрелка» и малошумный «Робот», доступная цена, качественная упаковка и стильный внешний вид.

Отличие в модельном ряду заключается в типе дисплея и наличии/отсутствии голосового оповещения.

2450_27502

 

2)      Профессиональная серия. Модельный ряд представлен 3 моделями – 5350, 5450, 5550. Особенностью данной линейки является увеличенная помехозащищенность от ложных срабатываний, данная особенность актуальна при использовании в населенных пунктах, возможность модернизации через USB-разъем. Отличие в модельном ряду заключается в типе дисплея и наличии/отсутствии голосового оповещения.

5350_5550

 

3)      Серия с GPS. Состоит из 2 моделей – GPS4100CT и GPS4200CT. Наличие встроенного GPS-модуля в данных радар-детекторах обеспечивает их владельцев обновляемой базой стационарных камер на территории РФ и СНГ, что особо актуально при обнаружении малошумных радарных комплексов и фото-комплексов работающих без излучения (Автодория). Еще одним преимуществом радар-детекторов с GPS, является возможность установления скоростного порога, до достижения которого радар-детектор не будет издавать звуковые сигналы и лишний раз отвлекать водителя. Ведь действительно, зачем автолюбителю отвлекаться на наличие впереди радарного комплекса или случайной помехи, если он не нарушает скоростной режим. Таким образом, GPS-модуль является лучшим фильтром от помех.

4100_4200

 

4)      Комбо-устройство. Представлено моделью VRD3000CT. Сочетание радар-детектора оповещающего обо всех известных радарных комплексах и видеорегистратора снимающего в формате Full HD  в одном устройстве позволит обеспечить автолюбителям максимальную безопасность.

VRD3000CT1

Гарантия на все устройства – 1 год.

Гарантийное и постгаранийное обслуживание радар-детекторов Cobra производит наш сервисный центр – ReMark.

21 мая 2015

Написать письмо

Сообщить о поступлении в продажу

ОтправитьВы получите уведомление, как только товар появится на нашем складе

Необходимо подтверждение учетных данных

В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер для подтверждения ваших учетных данных и реквизитов. После проверки данных менеджером вам могут быть назначены специальные цены и условия поставок, предоставлен доступ к загрузке файлов, а также предоставлена возможность автоматизированного обмена данными о товарах и заказах с нашей B2B-системой.

Перезвоните мне

Регистрация

 

После регистрации вы сможете:

  • отслеживать состояние своих заказов
  • моментально получать платежные документы
  • получить специальные цены и скидки
  • загрузить инструкции и фотографии товаров

Если вы уже зарегистрированы на сайте, вы можете просто войти в систему

Войти

Выберите город