Новинки Neoline декабрь 2019г.

Видеорегистратор Neoline G-Tech X73 

1

Эргономика, магнитное крепление с активным питанием, высокое качество видеосъемки благодаря мощному процессору, матрице SONY и антибликовому CPL-фильтру устанавливают новый стандарт обеспечения максимальной надежности в случае внештатной ситуации и в движении, и на парковке. Благодаря встроенному WiFi-модулю без труда можно сохранить нужные файлы в смартфон в случае внештатной ситуации.

 

 

Радар-детектор Neoline X-COP 8700s 


2

Флагманский радар-детектор премиум класса с международной радарной платформой. Своевременное детектирования всех типов мобильных засад в К, М и Ка диапазонах. Оснащен GPS базой радаров и камер всего мира.

 

 

Комбо-устройство Neoline X-COP 9300c 

 

1

Гибрид с увеличенным рупором для детектирования современных маломощных радаров, увеличенной GPS антенной для точногогеопозиционирования, направленным к водителю дисплеем, разрешением записи FULL HD и отличным соотношением цены и качества.

24 декабря 2019

Написать письмо

Сообщить о поступлении в продажу

ОтправитьВы получите уведомление, как только товар появится на нашем складе

Необходимо подтверждение учетных данных

В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер для подтверждения ваших учетных данных и реквизитов. После проверки данных менеджером вам могут быть назначены специальные цены и условия поставок, предоставлен доступ к загрузке файлов, а также предоставлена возможность автоматизированного обмена данными о товарах и заказах с нашей B2B-системой.

Перезвоните мне

Регистрация

 

После регистрации вы сможете:

  • отслеживать состояние своих заказов
  • моментально получать платежные документы
  • получить специальные цены и скидки
  • загрузить инструкции и фотографии товаров

Если вы уже зарегистрированы на сайте, вы можете просто войти в систему

Войти

Выберите город